Преимущества ВРО

Преимущества применения BPO практически не отличаются от преимуществ использования аутсорсинга отдельных задач. В обоих случаях основная цель аутсорсинга сводится к снижению издержек, которое достигается за счет более высокой компетенции подрядчика в бизнес-процессах или задачах или процессах, которые ему передаются.

Аутсорсинг бизнес-процессов (BPO)

Передача бизнес-процессов на обслуживание другой компании является наиболее глубокой формой аутсорсинга, предполагающей тесное взаимодействие между заказчиком и поставщиком услуг (аутсорсером). В рамках BPO (Business Process Outsourcing) организация передает аутсорсеру не просто отдельные задачи, а замкнутую функциональную область внутри своего бизнеса.

среда, 11 мая 2011 г.

Уважаемые Господа!

CLOUD STUDIO BIM outsourcing обеспечивает архитектурное проектирование, разработку архитектурного дизайна, 3D архитектурные визуализации, архитектурное моделирование и анализ услуг по конкурентоспособным ценам. Мы также поддерживаем широкий ассортимент разработки конструктивных разделов и разработки конструктивных расчетов. Высокое качество работ и максимальное исключение ошибок обеспечивается использованием всех специалистов CLOUD STUDIO BIM outsourcing современных BIM технологий на базе программ Autodesk Revit Architecture 2012, Revit Structure 2012 и Revit MEP 2012

Наши услуги поставляются со строгим вниманием к специфике процесса. Устанавливается постоянная связь с нашими клиентами через Skype и e-mail, чтобы эффективно представить себе и понять точные архитектурные требования. Благодаря применению программы Autodesk Revit возможно организовать совместную удаленную работу с заказчиком в одном центральном файле. Это дает еще большие преимущества в скорости и эффективности разработки, а также дает возможность максимально улучшить координацию между специалистами, выполняющими разные разделы проекта. CLOUD STUDIO BIM outsourcing регулярно поддерживает внешний дизайн CAD,  соответствующий требованиям наших клиентов по всему миру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий